今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20170901001
标    题 许建成诈骗为何迟迟不能结案
姓    名 朱**
手    机 180****5358
民    族
发件IP 115.195.87.*
写信时间 2017年09月01日
信件内容 诈骗案为何迟迟不能结案,严重影响公司经营,严重损害股东利益!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

朱奇强同志:

       你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排经侦支队对你所反映的问题进行了调查核实,

现将有关答复如下:

         已电话告知你本人,依照法律程序,此案已移送检察机关。

 

                                                                                                                                                          阿坝州公安局                          

                                                                                                                                                          2017年9月8日

处理时间 2017年09月08日