今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>信息详细
信件内容
流水号 20181115002
标    题 驾驶证信息变更
姓    名 刘*
手    机 139****8033
发件IP 117.136.63.*
写信时间 2018年11月15日
信件内容 一个户口在简阳三岔,一个户口在阿坝州茂县有驾驶证,注销阿坝州户口驾驶证能变更吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

刘涛同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排汶川县车管所对你所反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

电话与你本人取得联系,并告知相关情况。感谢你的来信

 

阿坝州公安局

2018月11月19日

处理时间 2018年11月19日