今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20171110001
标    题 我的车辆被盗
姓    名 张**
手    机 180****2267
民    族
发件IP 171.216.243.*
写信时间 2017年11月10日
信件内容 我的车辆在2017年11月8日凌晨两点半在成都天回镇被盗了,我在交警大队查到我的车在2017年11月8日凌晨5点42分在317国道195公里700米处有一个闯红灯了,我请求阿坝警方能帮我找回我的车辆,我在我们当地派出所报了案过后就让我回去等待,我现在内心特别着急啊。现在恳请你们阿坝警方能帮我找回爱车,我的车是2014款新奇骏,颜色是曙光金,2.5的排量,车后挡风玻璃右上方贴有一个内涵段子,车子两侧车窗中间柱子上贴有电镀装饰条。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

张天麒同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,现将有关情况答复如下:

你的车辆在成都天回镇被盗,你已向当地派出所报案,当地公安机关会与我局相关部门对接,请耐心等待。

 

 

阿坝州公安局

20171110

处理时间 2017年11月10日