今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20171110002
标    题 测速设备年检证明
姓    名 王*
手    机 139****7454
发件IP 113.107.242.*
写信时间 2017年11月10日
信件内容 阿坝州公安局:n        非常感谢你们关于我两个超速违章的回复(川BQL530)。现依法要求查询6月30日照片防伪码为365CD072C63D6D3A;7月1日照片防伪码为82C0595F6BD58CFB两个摄像设备的年检合格证书以证明在6月30号及7月1号该两个设备的合法性。如果此处不能放照片的话,烦请发到我的邮箱36802915@qq.com.n                   此致!n敬礼!n                                                                    王毅n                                                                2017-11-10n 
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

王毅同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排交警支队对你反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

交警支队已通过电话联系你本人,并告知你相关情况,感谢你的来信。

阿坝州公安局

20171222

 

处理时间 2017年12月22日