今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20171120001
标    题 举报你们不作为
姓    名 李**
手    机 135****7523
民    族
发件IP 222.214.238.*
写信时间 2017年11月20日
信件内容 九寨沟县公安局及阿坝州公安局领导,你们不为受害人讨回公道,我告知你们:我现在向公安部举报。九寨沟县的黑暗........你们系统的失职渎职人员应该得到惩罚。包括你们局长。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

李高勇同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即责成相关部门对你反映的问题进行了调查核实,现将有关问题答复如下:

针对你的材料反映情况,我们已作出了答复,感谢你的来信,如你认为该案件在处理过程中有过错,可以向纪检部门或上级公安机关投诉。

 

                                     九寨沟县公安局       

                                     2017年12月13日

 

处理时间 2017年12月13日