今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180209001
标    题 本田十代思域汽车被盗
姓    名 黄**
手    机 152****2367
民    族 汉族
发件IP 124.116.241.*
写信时间 2018年02月09日
信件内容   尊敬的局长你好!我的一台本田思域川A32X5Z,车架号是;LVHFC1667G6050171 发动机号是:1050167  在2018年1月31号凌晨45分被盗,在次日的早上8点50分就被犯罪团伙开到阿坝州,小金县猛固桥卡口。希望你们能早日帮我找回我的爱车!谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

黄志敏同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,现将有关情况答复如下:

你的车辆在龙泉被盗,你已向当地派出所报案,当地公安机关会与我局相关部门对接,请耐心等待。

 

 

阿坝州公安局

2018210

处理时间 2018年02月10日