今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180704001
标    题 印章特种许可证
姓    名 张*
手    机 180****2799
职    务
民    族
发件IP 171.221.121.*
写信时间 2018年07月04日
信件内容 现在在阿坝州是否可以办理印章特种行业许可证
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

张倩同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排治安支队对你反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

民警与你本人取得联系,并告知你所咨询的事项,目前阿坝州已经停止办理印章特种行业许可证。感谢你的来信,

                                   阿坝州公安局

                                   201874

处理时间 2018年07月04日