今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180725001
标    题 询问公安部门数目
姓    名 任**
手    机 182****3143
民    族 汉族
发件IP 111.204.108.*
写信时间 2018年07月25日
信件内容 我是一名学生 我想了解一下阿贝州公安局下属有多少公安分局 有多少派出所 在本网站上我没有查询到此信息 谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

任泽政同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,现将有关情况答复如下:

相关情况我们已告知你本人。感谢你的来信

 

                                       阿坝州公安局

                                        20187月26日

处理时间 2018年07月26日