今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20181010001
标    题 车辆被异常扣分
姓    名 李**
手    机 186****5111
民    族
发件IP 27.98.224.*
写信时间 2018年10月10日
信件内容 我本人的车辆川A03X87于2018年8月23日10时54分被莫名其妙的在317国道336公里336米的地方有一个违章记录,在此期间,本人的车辆一直在成都,重来没有出现在这个地方,也向当地的交管部门进行了了解,并给出了阿坝当地的处理电话,我们也向阿坝交警进行了汇报和沟通,并在中途也询问了处理进度,但一个多月过去了还是没有给我们处理,望局领导给予关注和监督处理一下,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

李光明同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排交警支队所对你反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

交警支队民警与你本人取得联系,并告知你相关情况。感谢你的来信

 

阿坝州公安局

2018月11月5日

处理时间 2018年11月05日